Контакты:
(095) 340-35-47
(067) 388-10-38
Х-Баннер
Ролл-ап стенды
Pop-up стенд
L-banner
Буклетницы Киев
Промо-столы
Fold-Up стенды
Press-Wall
Пляжные флаги
Штендеры
Рамки для постеров
Уличные стенды

Изготовление стендов

Изготовление стендов: описание процесса

Для продвижения своего бизнеса, а также для рекламы продукции и услуг многочисленные компании и частные предприниматели используют самые эффективные инструменты. К этой категории относятся специальные выставочные и рекламные стенды, которые с успехом производит компания SirioStand. Изготовление стендов является одним из приоритетных направлений нашей компании, поэтому к своей работе наши специалисты подходят с особой тщательностью и профессионализмом.

Звоните сейчас – 093 498 67 63

Или пишите — zakaz@siriostand.com.ua

Изготовление вставочных стендов – это многоэтапный процесс, требующий индивидуального подхода. Так, наше с вами сотрудничество начинается с создания макета и компьютерной 3D модели. На основании представленного вам образца в виде объемной графики вы всегда можете подкорректировать детали заказа, предложить свое видение будущего результата. Изготовление информационных стендов включает также подбор материалов, которые выбираются с учетом места монтажа изделия, возможных механических нагрузок. Также учитывается бюджет заказчика.

Оформление стенда: главные нюансы

Самыми ходовыми материалами в производстве этих конструкций признаны оргстекло, металл, пластик, дерево, а также композитные материалы. Оформление стендов включает в себя определение формы, размеров, композиционных и дизайнерских решений. В нашей компании на каждом этапе производства осуществляется обязательный контроль качества, поэтому вероятность брака на конечном этапе сводится к нулю. Изготовление рекламных стендов в среднем составляет от 2-х недель до месяца. Многое будет зависеть от сложности конструкции, материалов, оригинальности изделия. Наши специалисты готовы выполнить эксклюзивные варианты оформления стендов для разных целей.

Изготовление стендов киев предлагает как компаниям, так и частным предпринимателям. А таких желающих с каждым днем становится все больше. Разработка выставочных стендов от нашей компании включает в себя создание макета, рекламно-информационных материалов, эксклюзивных функциональных элементов конструкции, коллективных и корпоративных экспозиций.

Вы можете приобрести уже готовый вариант стенда, так и заказать индивидуальный. Оформление выставочных стендов путем брендирования и дизайна стандартных экспомест – это наиболее простой способ организации конструкции. Изготовление выставочных стендов киев предлагает по оптимальным ценам, поэтому вы всегда можете подобрать наиболее подходящий для развития компании вариант.